175
THEIERE ET RAISIN
€3,000 - 4,000
€3,946

THEIERE ET RAISIN

d'après Georges BRAQUE THEIERE ET RAISIN
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et annotée "Bon à tirer"
56,2 x 76,1cm
Marges jaunies et toutes petites cassures de manipulation, autrement bonne épreuve
Vallier page 294 - Maeght 1022

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com