Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
d'après Georges BRAQUE THEIERE ET RAISINEau-forte et aquatinte en couleurs, signée et annotée "Bon à tirer"56,2 x 76,1cmMarges jaunies et toutes petites cassures de manipulation, autrement bonne épreuveVallier page 294 - Maeght 1022