SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960
173
€800 - 1,200
€2,466
d'après Georges BRAQUE SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960 Lithographie en couleurs signée et numérotée 119/200 62 x 53,5 cm (à vue) - encadrée Bon état général