173
SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960
€800 - 1,200
€2,466

d'après Georges BRAQUE SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960
Lithographie en couleurs signée et numérotée 119/200
62 x 53,5 cm (à vue) - encadrée
Bon état général

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com