Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
d'après Georges BRAQUE THEIERE ET RAISINEau-forte et aquatinte en couleurs, signée et annotée "Bon à tirer"56,2 x 76,1cmMarges jaunies et toutes petites cassures de manipulation, autrement bonne épreuveVallier page 294 - Maeght 1022