d'après Georges BRAQUE OISEAU MULTICOLORE
Aquatinte en couleurs, signée du monogramme et annotée de la main de l'artiste "Bon à tirer
après retouches "
38,4 x 56 cm
les marges un peu défraichies, quelques petites cassures, cependant belle épreuve riche en couleurs
Vallier page 294 - Maeght 1020