Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte, épreuve d'artiste signée 65,7 x 49,8 cmTrès bon état généralOn y joint du même artiste une eau-forte (le baiser ?), signée sur la partie droite du feuillet, la gravure sur la partie gauche (19,2 x 14,2 cm plié) - en bon état