173
SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960
Estimation :
800 - 1 200 €
2 466 €

d'après Georges BRAQUE SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960
Lithographie en couleurs signée et numérotée 119/200
62 x 53,5 cm (à vue) - encadrée
Bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com