SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960
173
Estimation :
800 - 1 200 €
2 466 €
d'après Georges BRAQUE SANS TITRE (NATURE MORTE A LA PALETTE), circa 1960 Lithographie en couleurs signée et numérotée 119/200 62 x 53,5 cm (à vue) - encadrée Bon état général