Acrylique sur toile
Signée
125 x 200 cm
Acrylic on canvas; signed
49.21 x 78.74 in.
Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Inti, Editions Albin Michel et Galerie Itinerrance, Paris, 2017 reproduit p.236
Bon état général, légères craquelures sur les bords, légère trace de manipulation sur le coté droit
Good overall condition, light cracks in the paint on the edges and light traces of handling on the right edge