Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
179 x 139,50 cm
Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse
70.47 x 54.92 in.
Lot en importation temporaire : la TVA réduite 5,5% s’applique sur l’adjudication et la commission de vente
Lot in temporary importation : 5,5% VAT is applied on hammer price and buyer’s premium.
Bon état général
Good overall condition