En or 18k, pouvant former demi-parure, comprenant :
- Une large bague souple à maille géométrique articulée
TDD : 60, Poids brut : 7.70 g
- Un bracelet en trois tons d'or, à maille géométrique articulée
Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 13.74 g
Poids total brut : 21.44 g
An 18k gold ring and bracelet set
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches