160
Lot
Lot
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 968 €

En or 18k, pouvant former demi-parure, comprenant :

- Une large bague souple à maille géométrique articulée

TDD : 60, Poids brut : 7.70 g

- Un bracelet en trois tons d'or, à maille géométrique articulée

Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 13.74 g

Poids total brut : 21.44 g

An 18k gold ring and bracelet set

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com