161
Bague double
Bague double
€1,500 - 2,000
€1,771

En or jaune 18k, la monture godronnée ou rainurée, ornée d'un saphir et d'un rubis cabochons en serti clos, chacun agrémenté d'une ligne de saphirs ou de rubis calibrés

TDD : 53, Poids brut : 18.47 g

A ruby, sapphire and 18k yellow gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com