En or jaune 18k, la monture godronnée ou rainurée, ornée d'un saphir et d'un rubis cabochons en serti clos, chacun agrémenté d'une ligne de saphirs ou de rubis calibrés
TDD : 53, Poids brut : 18.47 g
A ruby, sapphire and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches