Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En or jaune 18k, à décor de godrons
Haut. : env. 3 cm, Poids brut : 27.30 g
A pair of 18k yellow gold earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Usual wear and scratches