En or jaune 18k, à maille forçat
Monogrammée
Long. : env. 72 cm, Poids brut : 51.58 g
An 18k yellow gold chain, by Louis Vuitton
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Monogrammée LV
Poinçon d'atelier Louis Vuitton
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Monogrammed LV
Louis Vuitton workshop hallmark