En or jaune 18k, formés de demi-créoles à maillons géométriques partiellement rehaussés de brillants
Haut. : 2.5 cm, Poids brut : 14.52 g
A pair of diamond and 18k yellow gold earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Patine et rayures d'usage
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Usual wear and scratches
Clip system for unpierced ears