120
Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
Estimation :
800 - 1 000 €
1 246 €

En or jaune 18k, formés de demi-créoles à maillons géométriques partiellement rehaussés de brillants

Haut. : 2.5 cm, Poids brut : 14.52 g

A pair of diamond and 18k yellow gold earclips

RAPPORT DE CONDITION :

Patine et rayures d'usage

Système clip pour oreilles non percées

CONDITION REPORT :

Usual wear and scratches

Clip system for unpierced ears

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com