En or jaune 18k, formée de trois anneaux entrelacés entièrement sertis de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
TDD : 52, Poids brut : 9.41 g
A diamond and 18k yellow gold "Trinity" ring, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Cartier, numérotée 221133
Dans une pochette Cartier
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Cartier, numbered 221133
In a Cartier pouch