119
CARTIER
Bague "Trinity"
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 461 €

En or jaune 18k, formée de trois anneaux entrelacés entièrement sertis de diamants taillés en brillant

Signée et numérotée

TDD : 52, Poids brut : 9.41 g

A diamond and 18k yellow gold "Trinity" ring, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Cartier, numérotée 221133

Dans une pochette Cartier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Cartier, numbered 221133

In a Cartier pouch

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com