115
BOUCHERON
Ensemble de smoking
€1,200 - 1,600
€2,230

Composée d'une paire de boutons de manchette et de trois boutons de chemise en or jaune 18k, à patins circulaires pavés de brillants et piqués de quatre saphirs taillés en pains de sucre

Signé et numéroté

Poids total brut : 20.64 g

A diamond, sapphire and 18k yellow gold set, composed of a pair of cufflinks and three suit buttons, by Boucheron

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Tous les éléments signés Boucheron

Numéroté 34497 sur les boutons de manchettes et 34498 sur les boutons de chemise

Poinçon de Ste Boucheron sur tous

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

All elements signed Boucheron

The cufflinks numbered 34497, the shirt buttons numbered 34498

Ste Boucheron hallmark on all elements

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com