Composée d'une paire de boutons de manchette et de trois boutons de chemise en or jaune 18k, à patins circulaires pavés de brillants et piqués de quatre saphirs taillés en pains de sucre
Signé et numéroté
Poids total brut : 20.64 g
A diamond, sapphire and 18k yellow gold set, composed of a pair of cufflinks and three suit buttons, by Boucheron
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Tous les éléments signés Boucheron
Numéroté 34497 sur les boutons de manchettes et 34498 sur les boutons de chemise
Poinçon de Ste Boucheron sur tous
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
All elements signed Boucheron
The cufflinks numbered 34497, the shirt buttons numbered 34498
Ste Boucheron hallmark on all elements