En or gris 18k, la première ornée de trois brillants en serti massé, la seconde paire sertie d'une ligne de diamants baguettes bordée de brillants
Diam. : env. 1.5 cm, Poids total brut : 13.74 g
Two pairs of diamond and 18k white gold earrings
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear