101
Lot de deux paires de boucles d'oreilles
€700 - 800
€1,443

En or gris 18k, la première ornée de trois brillants en serti massé, la seconde paire sertie d'une ligne de diamants baguettes bordée de brillants

Diam. : env. 1.5 cm, Poids total brut : 13.74 g

Two pairs of diamond and 18k white gold earrings

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com