100
BULGARI
Bague "Allegra"
€1,500 - 2,000
€2,099

En or gris 18k, à deux corps mobiles sertis d'un péridot rectangulaire, d'un grenat facetté et d'une topaze cabochon, intercalés et épaulés de diamants taillés en brillant

Signée

TDD : 51, Poids brut : 7.71 g

A diamond, peridot, garnet, topaze and 18k white gold "Allegra" ring, by Bulgari

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Grenat remplacé postérieurement

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Replaced garnet

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com