103
Collier draperie
Collier draperie
€3,000 - 3,500
€4,198

En or gris 18k, formé d'une multitude de chaines maille serpent parsemées de brillants en serti clos

Travail italien

Signé

Long. : env. 39 cm, Poids brut : 51.14 g

A diamond and 18k white gold necklace

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signé Piero Milano, matricule du joaillier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Piero Milano, jeweller's registration number

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com