En or gris 18k, formé d'une multitude de chaines maille serpent parsemées de brillants en serti clos
Travail italien
Signé
Long. : env. 39 cm, Poids brut : 51.14 g
A diamond and 18k white gold necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé Piero Milano, matricule du joaillier
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Piero Milano, jeweller's registration number