722
€300 - 400

TAUT Bruno. Die Neue Wohnung.
Leipzig : Verlag Von Klinkhardt & Biermann. 1924. In-4 reliure de l'éditeur. Couverture rouge. 111pp. 65 illustrations. 1øEdition.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com