Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
TAUT Bruno. Die Neue Wohnung. Leipzig : Verlag Von Klinkhardt & Biermann. 1924. In-4 reliure de l'éditeur. Couverture rouge. 111pp. 65 illustrations. 1øEdition.