723
BRUNO TAUT. DIE NEUE WOHNUNG.
€180 - 250

BRUNO TAUT. DIE NEUE WOHNUNG.

BRUNO TAUT. DIE NEUE WOHNUNG.
Leipzig : Verlag Von Klinkhardt & Biermann. 1925. in-4 reliure de l'éditeur rouge vignette noire contrecollée imprimée en blanc.
112 pp. 65 illustrations. 2ø Edition.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com