Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
CREMERS Paul - Joseph. Peter Behrens.Essen. G.D. Baedeker. 1928. in-4 reliure pleine toile, titre doré en creux. 168 pp. Illustrations et plans in texte. Edition originale de cette monographie sur Peter Behrens.