715
CREMERS Paul - Joseph. Peter Behrens.
€300 - 400

Essen. G.D. Baedeker. 1928. in-4 reliure pleine toile, titre doré en creux. 168 pp. Illustrations et plans in texte. Edition originale de cette monographie sur Peter Behrens.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com