Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
MORETTI Bruno. Ville.Milan. Editions Hoepli. 1934. in-4 reliure de l'éditeur. Photos, plans et dessins dans le texte. Iconographie concernant les villes dans le monde. Participations de Mallet-Stevens, Lurçat...