681
MORETTI Bruno. Ville.
Estimate:
€200 - 300
Sold :

Complete Description

MORETTI Bruno. Ville.

MORETTI Bruno. Ville.
Milan. Editions Hoepli. 1934. in-4 reliure de l'éditeur. Photos, plans et dessins dans le texte. Iconographie concernant les villes dans le monde. Participations de Mallet-Stevens, Lurçat...

Contacts

Eric BAILONI
Sale Administrator
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com

Bids Office

Kristina Vrzests
Tel. +33 1 42 99 20 51
bids@artcurial.com

Actions