Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
MORETTI Bruno. Ville.Milan. Editions Hoepli. 1934. in-4 reliure de l'éditeur. Photos, plans et dessins dans le texte. Iconographie concernant les villes dans le monde. Participations de Mallet-Stevens, Lurçat...