Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
VACCARO Guiseppe. Genève. Editions "Les Maîtres de l'Architecture". in-12 reliure toile imprimée. XXII 65pp. d'illustrations. Introduction de Nino Bertocchi. Texte en italien et français.