647
€100 - 150

VACCARO Guiseppe.
Genève. Editions "Les Maîtres de l'Architecture". in-12 reliure toile imprimée. XXII 65pp. d'illustrations. Introduction de Nino Bertocchi. Texte en italien et français.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com