Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
VACCARO Guiseppe. Genève. Editions "Les Maîtres de l'Architecture". in-12 reliure toile imprimée. XXII 65pp. d'illustrations. Introduction de Nino Bertocchi. Texte en italien et français.