642
€100 - 150

FICHERA Francesco.
Genève. " Les Maîtres de l'Architecture " 1931. in-12 reliure toile imprimée. XL 94 planches d'illustrations. Introduction de M. Piacentini. Texte en italien et français.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com