642
Estimation :
100 - 150 €
FICHERA Francesco. Genève. " Les Maîtres de l'Architecture " 1931. in-12 reliure toile imprimée. XL 94 planches d'illustrations. Introduction de M. Piacentini. Texte en italien et français.