Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
KOLLAR. 25 Photos de Kollar[s.l.] [à compte d'auteur]1934. in-4 reliure de l'éditeur, typographie en noir, gris et blanc. Introduction de V. Photiadès. 25 photographies, dont une en couleurs. Bel exemplaire.