Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
KOLLAR. 25 Photos de Kollar[s.l.] [à compte d'auteur]1934. in-4 reliure de l'éditeur, typographie en noir, gris et blanc. Introduction de V. Photiadès. 25 photographies, dont une en couleurs. Bel exemplaire.