615
25 Photos de Kollar
Estimation :
200 - 350 €

25 Photos de Kollar

KOLLAR. 25 Photos de Kollar
[s.l.] [à compte d'auteur]1934. in-4 reliure de l'éditeur, typographie en noir, gris et blanc. Introduction de V. Photiadès. 25 photographies, dont une en couleurs. Bel exemplaire.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com