198
Bonsoir, Man Ray.
€200 - 250

Bonsoir, Man Ray.

Pierre BOURGEADE. Bonsoir, Man Ray.
Paris, Belfond, 1972. In-8, broché. EDITION ORIGINALE. Un des 150 exemplaires sur vergé, contenant une gravure originale signée de Man Ray.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com