Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Pierre BOURGEADE. Bonsoir, Man Ray.Paris, Belfond, 1972. In-8, broché. EDITION ORIGINALE. Un des 150 exemplaires sur vergé, contenant une gravure originale signée de Man Ray.