194
€120 - 150

Neuchâtel, Ides et Calendes, s.d. (1989). 3 volumes in-8, bradel toile marron de l'éditeur, jaquettes et étui. Très nombreuses reproductions, des gravures, des lithographies, des livres illustrés, des peintures, des aquarelles et des gouaches, en noir et en couleurs dans le texte de Laboureur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com