Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Pierre BOURGEADE. Bonsoir, Man Ray.Paris, Belfond, 1972. In-8, broché. EDITION ORIGINALE. Un des 150 exemplaires sur vergé, contenant une gravure originale signée de Man Ray.