6
€450 - 500

APOLOGIA FREDERICI LE VICOMTE. [Rouen, Martin Morin, 1507]. Petit in-8 carré de 46 ff.n.ch. ; bradel demi-chagrin noir. (Reliure moderne).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com