Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
APOLOGIA FREDERICI LE VICOMTE. [Rouen, Martin Morin, 1507]. Petit in-8 carré de 46 ff.n.ch. ; bradel demi-chagrin noir. (Reliure moderne).