6
Estimation :
450 - 500 €

APOLOGIA FREDERICI LE VICOMTE. [Rouen, Martin Morin, 1507]. Petit in-8 carré de 46 ff.n.ch. ; bradel demi-chagrin noir. (Reliure moderne).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com