Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
APOLOGIA FREDERICI LE VICOMTE. [Rouen, Martin Morin, 1507]. Petit in-8 carré de 46 ff.n.ch. ; bradel demi-chagrin noir. (Reliure moderne).