54
€80 - 100

[COUTUMES]. Coutumes du pays de Normandie, anciens ressorts et enclaves d'iceluy. Caen, Veuve d'Antoine Jouanne, 1691. In-12 de 2 ff..n.ch. et 240 pp. ; basane brune, dos à nerfs orné. (Reliure de l'époque).
Frère I, 302. Gouron & Terrin, nø 1330

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com