54
Estimation :
80 - 100 €
[COUTUMES]. Coutumes du pays de Normandie, anciens ressorts et enclaves d'iceluy. Caen, Veuve d'Antoine Jouanne, 1691. In-12 de 2 ff..n.ch. et 240 pp. ; basane brune, dos à nerfs orné. (Reliure de l'époque). Frère I, 302. Gouron & Terrin, nø 1330