362
€80 - 100

[CORNEILLE]. PICOT, Émile. Bibliographie Cornélienneà Paris, Auguste Fontaine, 1876.
In-8 ; demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, couvertures conservées, non rogné, tête dorée. (Reliure moderne).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com