362
Estimation :
80 - 100 €
[CORNEILLE]. PICOT, Émile. Bibliographie Cornélienneà Paris, Auguste Fontaine, 1876. In-8 ; demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, couvertures conservées, non rogné, tête dorée. (Reliure moderne).