DELISLE, Léopold. Catalogue des livres imprimés ou publiés à Caen avant le milieu du XVIe siècleàIn : Bulletin de la Société des Antiquaires de Normandie, tomes XXIII et XXIV. Caen, Delesques, et Rouen, Lestringant, 1903-1904. 2 volumes in-8 ; brochés. Dos fendus avec manques, plats de couv. détachés.