363
€40 - 50

DELISLE, Léopold. Catalogue des livres imprimés ou publiés à Caen avant le milieu du XVIe siècleàIn : Bulletin de la Société des Antiquaires de Normandie, tomes XXIII et XXIV. Caen, Delesques, et Rouen, Lestringant, 1903-1904. 2 volumes in-8 ; brochés. Dos fendus avec manques, plats de couv. détachés.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com