27
€120 - 150

[CAEN, Impressions de]. Recueil de 16 pièces imprimées à Caen au XVIIe et au XVIIIe siècles. In-4 ; vélin, dos à nerfs. (Reliure de l'époque).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com