Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
[CAEN, Impressions de]. Recueil de 16 pièces imprimées à Caen au XVIIe et au XVIIIe siècles. In-4 ; vélin, dos à nerfs. (Reliure de l'époque).