27
Estimation :
120 - 150 €

[CAEN, Impressions de]. Recueil de 16 pièces imprimées à Caen au XVIIe et au XVIIIe siècles. In-4 ; vélin, dos à nerfs. (Reliure de l'époque).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com