Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
[CAEN, Impressions de]. Recueil de 16 pièces imprimées à Caen au XVIIe et au XVIIIe siècles. In-4 ; vélin, dos à nerfs. (Reliure de l'époque).