545
Luciano CASTELLI (1951-)
ALEXANDRA, 1991
€5,000 - 7,000

ALEXANDRA, 1991
Huile sur papier

signé et daté "91" sur le côté droit, titré sur le côté gauche

Provenance:

Galerie Raab, Berlin
Alberto Valerio Galleria, Brescia

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com