545
Luciano CASTELLI (1951-)
ALEXANDRA, 1991
Estimation :
5 000 - 7 000 €

ALEXANDRA, 1991
Huile sur papier

signé et daté "91" sur le côté droit, titré sur le côté gauche

Provenance :

Galerie Raab, Berlin
Alberto Valerio Galleria, Brescia

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com