537
James PICHETTE (1920-1996)
DEUX TRACES, 1984
Estimation :
300 - 400 €

DEUX TRACES, 1984
technique mixte sur papier

signé et daté "84" en bas droite

Commentaire :
un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com