491
Anna-Eva BERGMAN (1909-1987)
STRUCTURE BLEUE ET ROUGE, 1955
€2,000 - 3,000

Huile sur panneau

signée et datée "55" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com